понедельник, 11 января 2016 г.

Здравствуйте все!
Я сегодня со страничкой. Хочу все-таки делать их побольше, чтобы набить руку. Вот и решила поучаствовать в таком интересном задании от Мемуариса


Нечасто я берусь делать что-то миксмедийное. В открытках, например, я этот стиль ооочень редко использую. Люблю чистенькие бумажки. Даже со штампингом еще не подружилась. Вот мой лифтинг странички.


Я побрызгала сильно разбавленным пурпурным спреем от ранглер, поставила кружочки катушкой ниток, и в конце побрызгала все белыми каплями акрила. Скажу честно, страничка мне понравилась. Я недолго над ней кропела, как обычно, и все быстро сложилось.
Взяла для лифтинга деревянный фон - Scrapberrys Winter Joy, скетч, пуговки в точечку (рассмотрела я их там все-таки). А вот цветовая гамма отличается. Постаралась сделать зимнюю страничку. На самом деле фото было сделано в ноябре, но снега было очень много уже. 

Спасибо, что смотрите, читаете и комментируете!
Пока, пока!

2 комментария:

  1. I love clean & simple, neat pages! I'm not good at making layouts in this clean style, so I admire your work!!! Great take on the challenge! Congratulations!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная фотография, для такой светлая страничка имхо хорошо подходит.
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса)

    ОтветитьУдалить